«Если нравится тебе, то делай так!»

22 апреля в зрительном зале Городского дома культуры «Родина» состоялась концертно-развлекательная программа «Если нравится тебе, то делай так!» В начале мероприятия ведущий — веселый клоун предложил повеселиться, отлично провести время и вместе со зрителями «запустил ракету хорошего настроения». Перед зрителями выступили детские коллективы Дома культуры. Особенно понравилась зрителям театрализация «Под куполом цирка» — эстрадный номер в исполнении клоуна и «дрессированных» ростовых кукол бегемота и белого медведя. В завершении ведущий рассказал зрителям о роли детского досуга в формировании характера, воли и жизненной позиции и предложил зрителям стать участниками творческих коллективов ДК «Родина».