Дипломантами областного фестиваля-конкурса «Импульс нового времени» стали творческие коллективы МБУ ГДК «Родина»

В минувшие выходные трёхдневный танцевальный марафон «Импульс нового времени» объединил танцевальные коллективы области – победителей региональных конкурсов. Учредитель фестиваля — Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, организатором выступил Сахалинский областной центр народного творчества.

Хореография – одно из наиболее популярных направлений самодеятельного любительского  творчества. Событие в формате танцевального конкурса не могло пройти незамеченным для коллективов Городского Дома культуры. В этот раз участниками конкурса от МБУ ГДК «Родина» стали два коллектива: образцовый ансамбль эстрадного танца «Плэйданс» (рук. Николай Самусев) и группа хип-хоп хореографии «Твой город» (рук. Марина Дыскина). По итогам конкурсной программы эти коллективы стали дипломантами I степени в номинациях «Современный танец» и «STREET DANCE SHOW».

Желаем коллективам новых творческих побед!

imag