«Импульс нового времени»

В Городском Доме культуры «Родина» 17 апреля прошел Городской этап фестиваля-конкурса современной хореографии «Импульс нового времени». Анализ уровня  развития современного хореографического творчества детей и молодёжи — главная цель организации фестиваля.

На фестивале–конкурсе на суд жюри и зрителей были представлены танцевальные зарисовки  в жанрах: эстрадный, современный и бальный танцы и особо популярная жанровая категория «Street dance show». Были исполнены как уже известные концертные номера, так и новые хореографические композиции. В фестивале приняли участие 25 творческих коллективов города. В зале Дома культуры «Родина» собралось более трёхсот  зрителей. Фестиваль показал популярность  этого  вида искусства среди различных социальных слоёв и возрастных категорий  горожан.