«Активное поколение»

25 февраля  в зрительном зале Городского Дома культуры «Родина» состоялась встреча участников клуба старшего поколения «Улыбка» с представителями Пенсионного фонда. Встреча прошла в форме диалога, в котором приняли участие специалисты ПФР:

• Начальник отдела организации и назначения пенсий Наталья Владимировна Антонюк
  • Начальник отдела социальных выплат Наталья Станиславовна Кошелева
  • Пресс-секретарь Сергей Константинович Зубов

На встрече также была представлена программа депутата Городской Думы Елены Анатольевны Столяровой  по повышению качества жизни граждан старшего поколения и вовлечению пенсионеров и инвалидов в физкультурно-оздоровительные и культурные мероприятия. Программу представила помощник депутата Елена Валерьевна Хам.

По окончании встречи в рамках Года кино вниманию участников был предложен просмотр художественного фильма «Одиноким предоставляется общежитие» режиссёра С. Самсонова.