Караоке для детей. 9, 16, 23, и 30 июля 2015 года с 14.00 часов до 16.00

«Песню пой, с песней — в бой!». В бой за  призами отправились участники первого городского конкурса «Караоке для детей»!

Каждый четверг июля, 9, 16, 23, 30 июля 2015 года  с 14.00 до 16.00 часов, на площадке у механических аттракционов Городского парка культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина специалистами ГДК «Родина» были проведены конкурсные программы первого городского конкурса «Караоке для детей» общегородского творческого проекта «Культурная столица».

На специально оборудованной площадке юные конкурсанты исполняли перед зрителями и жюри конкурса детские песни на русском языке, внесённые в каталоги конкурса . Все зрители и конкурсанты дружно поддерживали каждого участника, ведь для кого-то конкурс стал первым опытом пения перед публикой, а это совсем не просто.

В конкурсе приняли участие дети от 7 до  15 лет,  в двух возрастных категориях: от 7 до 10 лет и от 11 до 15 лет. Маленькие любители караоке, младше семи лет, выступали вне конкурса, пели и веселились вместе с конкурсантами, ведь не зря говорят —  «Песня хороша, когда хорошо подпевают!»

Никто из участников в дни конкурса не ушел домой без подарка! А конкурсанты, набравшие самые высокие баллы жюри, еще и с ценными призами. 8 победителей, занявших I место, были награждены сертификатами на сумму 1000 рублей, и 8 победителей, занявших  II место, были награждены сертификатами на сумму 500 рублей.