Летний калейдоскоп c 1 июня по 5 июня

Лето – пора массового отдыха школьников, время, когда максимально используются естественные факторы природы – солнце, воздух и вода.

Отдых ребенка любого возраста должен быть здоровым,  комфортным и полезным,  а что может быть интереснее приключенческих игровых программ с различными сказочными персонажами, ростовыми куклами и веселыми дискоминутками.

В Доме культуры «Родина» с  первого летнего дня стартовала замечательная пора отдыха и развлечений для детей – «Летний калейдоскоп».  А началось все в самый детский, теплый и летний праздник — Международный День защиты детей. Ребята стали участниками праздничной программы и  отправились в увлекательнейшее путешествие с Хранителем ключей и Веселым Гномом по сказочному миру. Побывали на планете Буги-Вуги, разучили веселый танец местных жителей и открыли «Тайну Старого Сундука».

2 и 3 июня участники летних площадок побывали в Доме культуры «Родина» на фестивале мультипликационных фильмов  «Жили–были сказки». Вместе с любопытным Рыжим Котом ребята попали в дом старого фокусника и узнали секрет его трюков. Так началось  знакомство участников программы с волшебным миром кинематографии.

А завершающим этапом развлекательной недели стала спортивная программа «Королевский турнир», в которой каждый ребенок почувствовал себя смелым и сильным рыцарем, борцом с невиданными силами зла и духом заколдованной страны Драконландии.

телефон для справок: 72-84-85

IMG_4611 IMG_4701 IMG_8728 IMG_8806