День Защиты Детей

День защиты детей отметили в Городском Доме культуры «Родина».

Летний детский сезон был открыт праздником «Тайны старого сундука». Хранитель сказочных ключей и веселый Гном путешествовали с ребятами по сказочному миру. В увлекательном путешествии они разучили веселый танец жителей планеты «Буги-Вуги», сыграли с «Настроением» в «Солнечные ладошки», шли по следам «Солнечных зайчиков» и открыли главную тайну Старого сундука – это радостный смех, песни, танцы и праздничное настроение на все Лето.

В финале программы участников ждал сюрприз —  к ним в гости пришел клоун Клёпа со своим самым теплым и солнечным другом Лучиком, они подарили ребятам воздушные шары, а со дна сундука достали много сладостей.

Городской Дом культуры «Родина» приглашает всех желающих принять участие в летних мероприятиях.  Справки по тел: 72-84-87

IMG_8728IMG_8742IMG_8757